Мы – на самом краю пропасти, где надежда и отчаяние сродни.
Дж. Р. Р. Толкиен
Никакие ворота не удержат Врага, если при них не будет защитников.
Дж. Р. Р. Толкиен
Увидеть в руинах то, что всегда считал могущественным и непобедимым, – само по себе тяжелое наказание.
Дж. Р. Р. Толкиен
Опасны творения, если сила их создателя больше нашей собственной.
Дж. Р. Р. Толкиен
За горячими и дерзкими речами нередко кроется преданное сердце.
Дж. Р. Р. Толкиен
Каждый сам вправе положить предел своему путешествию, ибо никто не знает, где граница его мужества и какие напасти подстерегают на пути.
Дж. Р. Р. Толкиен
Настоящие имена рассказывают историю вещей, которым принадлежат.
Дж. Р. Р. Толкиен
Мир никогда уже не будет прежним, а солнце — таким же ясным, как раньше.
Дж. Р. Р. Толкиен
Ваши тропы — у вас под ногами. Каждый увидит свою в должное время.
Дж. Р. Р. Толкиен
В дела мудрецов носа не суй — голову потеряешь.
Дж. Р. Р. Толкиен
У королей нет друзей, есть только подданные и враги.
Дж. Мартин
Всякая хорошая ложь должна содержать в себе крупицу правды.
Дж. Мартин
Не всегда ураган гасит искры.
Иногда он может превратить их в пожар.
А. Пехов
Неизвестность — хреновая штука. Можно гадать до бесконечности, но обычно все догадки рушатся прахом, потому что ты все равно не готов к тому, что тебя ждет.
А. Пехов
Если ураган ведёт тебя к мести — одну могилу рой для себя.
А. Пехов
Зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни.
А. Пехов
Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать её с тьмой по меньшей мере глупо.
А. Пехов
Нужда и нищета — синонимы, между которыми целая пропасть.
А. Дюма
Жалкое человеческое тщеславие. Каждый считает, что он несчастнее, чем другой несчастный, который плачет и стонет рядом с ним.
А. Дюма
Что с кровью рифмуется, кровь отравляет и самой кровавою в мире бывает.
А. Ахматова
Судьба похожа на огонь - она может закалить или убить. Важно лишь то, как ты ею распорядишься.
Неизвестный
Робкие начинают бояться до того, как видят неприятности, трусы - как только завидят их. Самые отважные начинают бояться, когда неприятности уже позади.
Неизвестный
Когда встречаются искры надежды, её пламя разгорается ярче.
Неизвестный
В тёмное время Истина сияет ярче.
Неизвестный

Анайрен: Цена бесценного

Объявление

Регинлейв Себерт


Номинации:
Товарищ и брат
Химан Риливин


Номинации:
Летописец
Осколок Мира
Товарищ и брат
Алиэрна Истир


Номинации:
Осколок Мира
Лиам Риливин


Номинации:
Сын Вьюги
Радомир Кобольд


Номинации:
Летописец
Осколок Мира
Химарт Аэгрин


Номинации:
Длинный Нос
Эйнар


Номинации:
Осколок Мира
Долгожитель
Товарищ и брат
Элиэн Баркли


Номинации:
Долгожитель
Акция #1: Сильные мира


Эленния Морлот
Монарх Анайрена
Акция #1: Сильные мира


Бастиан Вальдус
Конунг, Покровитель гномов
Акция #1: Сильные мира


Алагосет Риливин
Серая Леди, Покровительница тёмных эльфов
Акция #1: Сильные мира


Нокс Креннарт
Глава Королевской гвардии, генерал человеческой армии
Акция #1: Сильные мира


Квельдульв Вейский
Глава Алмазной Тысячи, Великий Чародей
Акция #1: Сильные мира


Мирей Гест
Око Короля
Акция #1: Сильные мира


Гилон Раэдорс
Верховный друид
Акция #1: Сильные мира


Виарнил Сэрто
Генерал эльфийской армии
Акция #1: Сильные мира


Ллорос Истир
Советник Короля-Феникса, посол к людям
Акция #1: Сильные мира


Ирвэн Лиартис
Первый из эльфийских шпионов
Акция #1: Сильные мира


Силлирия Ваалрен
Личный целитель Короля-Феникса
Акция #1: Сильные мира


Хандур Сигилин
Верховный жрец Региус, глава Ордена Крови.
Акция #1: Сильные мира


Доар Михорн
Генерал армии тёмных эльфов
Акция #1: Сильные мира


Онерия Михорн
Посол к светлым эльфам
Акция #1: Сильные мира


Сангра Нелоким
Старший асассин, приближённая Серой Леди
Акция #1: Сильные мира


Келебран Залат
Личный целитель Серой Леди
Акция #2: Живые Легенды


Рамерий
Командор Ордена Рассвета
Акция #2: Живые Легенды


Гридхиллис
Покровитель Круга Друидов
Акция #2: Живые Легенды


Аэлло
Кентаврица, жрица Минтеры
Акция #2: Живые Легенды


Ския Свет Ночи
Кентаврица, жрица Минтеры
Акция #3: Эхо миров


Иладар Варро
Декан факультета магии Тени
Акция #3: Эхо миров


Каэран Ллиу
Декан факультета целительства
Акция #3: Эхо миров


Марианна Люта
Глава Белого Ордена
Акция #3: Эхо миров


Авель
Клинок Сарисфар, старший паладин Белого Ордена
Акция #3: Эхо миров


Верена
Старшая жрица Гвальт Мирей
Акция #3: Эхо миров


Хильда и Киллиан
Старшая жрица Приюта Ходящих и паладин Белого Ордена
Акция #3: Эхо миров


Эсгалар Ткущий Ночь
Верховный жрец Далет, Глава Ордена Древа.
Акция #4: Пленники века


Эцур
Энергетический маг при дворе герцога Марредского.
Акция #4: Пленники века


Ной Баркли
Граф, беженец из Эссилита
Акция #4: Пленники века


Гар
Лучник, беженец из Эссилита
Акция #4: Пленники века


Конк
Гном, драконоборец
Акция #4: Пленники века


Сариэль
Алхимик, беженка из Эссилита
Время в игре: весна 1403-ого года, над королевством не затихают дожди.
• 28.10.2014: А пока все спали, коварный админ админил новый дизайн! Простой, аккуратный, но вроде и красивый, остаётся надеяться что он придётся по вкусу если не всем, то большинству. И как повелось у нас с давних времён, все сообщения с жалобами, косяками и недоделками живут в соответствующей теме.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Забытые эпизоды » [10.03.1403] Жаркие объятья


[10.03.1403] Жаркие объятья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В ОТЫГРЫШЕ ПРИСУТСТВУЕТ КОНТЕНТ 18+
Время: 10.03.1403.
Место: Исимар; поместье лорда Синистер.
Участники: Лиам Риливин, Ланатэль Синистер.
Описание: прибытия племянника Серой Леди в Исимар производит небольшой, но фурор - столь высокая фигура не может прохлаждаться неизвестно где. После знакомства с одной из дочерей лорда Исимара, планы на ближайший вечер проясняются...

Поместье лорда Синистер

http://s8.uploads.ru/0f2Sv.png

   Здание одного из двух повелителей города значительно выделяется из прочих строений своим несколько специфичным, строгим и даже немного мрачноватым архитектурным видом. Острые шпили, украшающие крышы зданий, темный мрамор - Эзариэль желал хоть изредка любоваться отголосками-оттенками своей темной родины.
   Внутренняя отделка, как и подобает любому высокопоставленному лицу, вызывает если не восторг, то уважение ко вкусу владельца поместья: темно-алые гардины, искусно витые канделябры,  высокие потолки, обширные комнаты, снующие туда-сюда многочисленные слуги - лорд Синистер редко скупился на предметы интерьера.

2

Покинуть Подгорье, ехать так далеко на запад в окружении скучных слуг, охраны и этого балбеса-посредника который напыщенно сжимал грамоту с посланием лорду Синистеру. «- Почему это Алагосет не доверила мне самому передать лорду эту грамоту-письмо-или что оно там… Она мне не доверяет? Не думаю. Может просто это слишком низко для меня быть «почтальёнишкой»? Вот это более вероятно.»
Дорога была длинной и скучной, так что времени для размышления было предостаточно. Лиам смотрел в окошко экипажа и один за одним поля, домики, равнины мелькали в отражении его багрового взгляда.
Спустя, как это показалось, бесконечность экипаж в конечном итоге въехал в ворота Исимара. За окошком теперь было намного люднее, более душно и более тесно. Солнце всё ещё било по глазам: привыкший к тёмным тоннелям и темноте Лиам не переставал жмуриться «- И как приличный дроу будет жить в таких условиях, видимо ко всему эльф привыкает…»
Путь к поместью был не долгим, и едва Лиам ступил на землю ему дико захотелось потянуться, чем он собственно и занялся ближайших пару минут. Нет, он правда не видел слуг Синитера встречающие королевский род со всеми почестями. Обернувшись парень был слегка ошарашен громким выкриком, в котором говорилось что-то про его дом.
- Да, и я вас приветствую, - недолгий путь по дорожке и вот они уже были у дверей поместья где, как бы это не удивительно звучало, была целая куча эльфов как тёмных так и светлячков пытающихся пройти фейсконтроль у высокого, крупного телосложения и видимо недалёкого стража. Услышав «пройдёмте» Лиам оторвал взгляд от этой компашки и они вошли в прихожую поместья. На удивление интерьер обители Синистеров был почти идеально скопирован по стандартам Карадара. Занимательно. Лиам даже расслабился и почувствовал что он никуда и не ездил, а лишь зашел в гости к богатым соседям.
Вечер проходил довольно однообразно – пару раз пришлось проявить свой навык красноречия в светской беседе, станцевать с какой-то графиней которая, видимо, ещё Крастера застала, съесть несколько закусок и перехватив у официанта с подноса чашу с вином кивать окружающему его эльфам задающим кучу вопросов, в основном о Алагосет и о том что происходит в «Ордене». Смеркалось. Люди всё прибывали. Стало чуточку веселее, но всё равно хотелось чего-то из ряда вон выхо…
И тут он заметил её – она была… Молода, сногсшибательно красива и… не одинока. Притянув за плечо очередного официанта Лиам вопросительно кивнул в сторону девушки.
- О, это младшая дочь нашего лорда – Ланатэль Синистер… - этого было достаточно. Оттолкнув беднягу Лиам изучающим взглядом «отсканировал» девушку и допив вино из своего бокала направился прямиком к ней и её, как ему показалось, «докучающему» компаньону.
- О, добрый вечер, миледи Ланатэль, Лиам Риливин, к вашим услугам… - элегантно парень провёл своей ладонью по ладони девушки и нежно поцеловал её ручку смотря точно в глаза красавице. Резко он перевёл взгляд на компанию Ланы и лишь кивнул головой.

3

- А мне никак нельзя пропустить это... действие? - уставшим голосом поинтересовалась Ланатэль у папеньки, который деловито перебирал бумаги на столе.
- Кровь моя, - мягко, но твердо произнес Эзариэль, подняв взгляд мутно-алых глаз на свою дочь. - Я знаю, что ты не любитель таких мероприятий, но прошу тебя, потерпи этот вечер. Мне очень важно, что бы ты присутствовала.
Девушка неловко топталась на месте, опустив голову и разглядывая носки своих кожаных ботфорт. Мысли невольно и не без отвращения представляли, как к вечеру придется влезать в тугое платье, завивать волосы - в общем, наводить такой марафет, чтобы ни один самый наглый эльф не смел и подумать, что дочь лорда Синистера не соответствует своему титулу. Ох, как же ненавидела она эти светские приемы! И ведь не отвертишься.
- М, хорошо, - вздохнула Ланатэль и выпрямилась, горделиво задрав подбородок. - Но завтра я тогда проведу целый день в городе. Интересно посмотреть, как вы тут живете.
- Без инцидентов, я надеюсь? - с легкой усмешкой в голове поинтересовался пожилой эльф.
- Ум... Угу.
*
Тонкие, как паучий шелк, чулочки легкой прохладой обхватывали стройные ноги, тихонько щелкнули прищепки на подтяжках, девушка с удовлетворением посмотрела на себя в зеркало и, замерев на несколько минут в каких-то своих, мимолетных мыслях, продолжила собираться к вечернему празднеству.
Платье, как и думала Лана, стягивало. Не талию, не бедра, а грудь. Спасибо природе-матушке за дар такой внеземной - с иронией думала эльфийка, помогая стягивать служанке корсет. Шнурки натужно скрипели, явно намекая, что больше тянуть не надо, вот только, как говорится, чем аппетитнее декольте, тем эффектнее будет выглядеть дама. Ну, или развратнее, вот только мало заботилась девица о том, что могут думать всякие недалекие остроухие сородичи. Не нравится - можешь отвернуться.
Поправив подол, девушка осторожно села на стул перед большим зеркалом и шумно вздохнула: ну а теперь волосы, что ж сделать с ними? В ту же минуту рядом оказалась пара слуг, которые и принялись за дело. А, и ладно, неохота было Лане раздумывать над своим видом, все равно, все за нее сделают. Крупные локоны мягко осели на плечи, пышная, но простая, и оттого красивая прическа была принята эльфийкой с благосклонным кивком головы, мол, пойдет. Закрыв глаза, Синистер прижмурилась невольно, когда уголь коснулся век, хотела было рявкнуть на служанку, чтоб помягче была, но и тут какая-то томная лень не подвозила телу сделать что-то бОльшее, нежели дернуть головой. Выждав, когда все эти процессы с разрисовывание лица закончатся, Ланатэль медленно, неуверенно отправилась в главный зал навстречу сородичам-лицемерам.
*
Как и ожидалось, этот прием ничем не отличался от всех предыдущих: все те же лица, все те же танцы и музыка, все то же вино - опрятно подстриженные ноготки недовольно постучали по прозрачному стеклу бокала. в котором плескалось багровое, словно свежая кровь, вино. Юный эльфеныш - именно так, мужчиной его еще было крайне рано называть - все никак не хотел отставать от вконец заскучавшей девушки, вдохновенно вещающий о какой-то ерунде. И вот уже когда Ланатэль собралась покинуть общество неприятного на внешность и голос сородича, как неожиданно и очень кстати к ней, подобно тени, подошел другой эльф.
Эльфийка мягко улыбнулась, слегка присев в реверансе, глубоко вздохнула, как бы невзначай приподнимая собственную грудь и кивнула головой в знак приветствия:
- Неужто потомок такого великого дома решил заглянуть к нам, в Истимар? - с легкой усмешкой на губах произнесла Синистер, потеряв интерес к своему бывшему собеседнику и устремив свой взор на Лиама. - Признаюсь, это ... приятная неожиданность. Что привело Вас сюда? Дела, или простое любопутство?

4

«- Вот это повезло, похоже, нужно пересмотреть свой взгляд на вот такие мероприятия.» Узнав Лиама эльфёныш что околачивался напротив Ланы слегка скривился в негодовании. Так и хотелось похлопать пареньку по плечу и вздохнув поведать, мол, ну нет у тебя шансов против меня, прости парень, она моя. Но паренёк и не думал отставать – видимо уж очень сильно ему понравилась дочь лорда. Проблема в том, что и Лиаму – негласному секс-символу всего Нова`Карадара эта девочка была более чем по вкусу. Если бы не он, то августейший берт'эр возможно уже нашептывал красотке всевозможные пошлости на острое ушко прижав к стенке и лаская рукой талию. Похоже собеседница была такого же мнения. О, да. Это чувствовалось даже во взгляде.
- Именно. Серая Леди, как бы это дико не звучало, не вездесуща, приходится замещать её на подобных мероприятиях, - всё это время Лиам не отводил взгляда от Ланы. Нельзя сказать что это было сверх-нагло, но прикусываний нижней губы и возбуждённого взгляда он скрыть от неё так и не смог. На эльфёныша было уже глубоко наплевать – тут назревало что-то с продолжением, и хотелось устроить всё по высшему классу.
- Приятная? О, как приятно слышать такое от вас... лично… Что привело? Тётушка говорит что я уже начинаю стареть… Кто знает… Возможно, в поисках спутницы жизни… - крайне кокетливо поднял глаза на Лану Лиам вновь жарким взглядом словно содрав с неё одежду и начав бесчинство.

5

Так вот какие они, протеже Химеры-покровительницы. Так и пышут этой едва уловимой думкой-пеленой желания, что окутывает, подобно туману, заставляет... подчиняться? Ну нет уж, так легко мы не сдаемся - эльфийка тряхнула головой, сгоняя наваждение, хотя взгляда от новоявленного собеседника так и не отводила.
Определенно, таких красавцев еще поискать надо: изящные черты лица, цепкий, уверенный взгляд, плавные движения, а какое, наверное, тело... Хм.
- ... а? - девушка прослушала что-то про Серую Леди, но ни капли не смутилась этого. Если оно того стоит - можно и переспросить. А вечер становился все веселее.
Лукавые слова о свадьбе резанули по остроконечным ушам похлеще заостренного клинка. Ланатэль отдернулась, недовольно нахмурив брови, напряглась, выпрямляясь и окончательно прогоняя прочь пелену вожделения. Вот как, да?.. Ишь ты, наглец - эльфийка стиснула кулаки, прямо таки впились в свои ладошки ногтями, сощурилась недоверчиво.
- Стареть? Помилуйте, милейший, - Синистер криво усмехнулась, - вы кажетесь мне даже моложе меня самой.
Конечно, это было отчасти ложью: тяжело даже хоть примерно сказать, сколько же лет было ее собеседнику, столь молодо он выглядел, столь хорошо он себя держал... и столь жадно он на нее поглядывал. Нет, это действительно интересно!
- Я думаю, Вы не откажетесь от небольшой экскурсии... Лиам, верно? Ничего, что по имени? - нарочито-любезно промурлыкала темная эльфийка. - Вам понравится, обещаю.
Ох, конечно - Лана похотливо улыбнулась - какому мужчине могут прийтись не по вкусу личные покои юной прекрасной дамы? Верно, только больному импотенту. Но, к счастью, таких особей среди эльфов жадная до плотских утех Ланатэль не встречала.

6

- Моложе самой себя? О, Богиня, как же я юн, - рассмеялся Лиам, глядя на прелестную дочь лорда.
- Как? У вас тут не принято обращаться по титулу? Хммм… Экскурсию? Здравая мысль, тут уже стало душновато… Начнём с балкона? – кивнул в сторону двери ведущей на смотровую площадку Лиам. И не столько ему было тесновато, сколько свет резал его взгляд, а ему так хотелось более отчётливо рассмотреть девушку, что просто невтерпёж. Собеседник Ланы испарился, едва его кто-то позвал, но у Лиама уже возникли подозрения на счёт этого мальца – уж больно приставучий. Лиам взял девушку за руку и они сквозь гостей пробились на пустующую площадку. Лишь лунный свет падал на землю и стены, но и его хватало, да и не нужен он был ровным счётом, но как бы там ни было теперь Лиам мог полностью рассмотреть всю её – с ног до головы. О, она была шикарной девушкой. Он наблюдал как она подходит к перилам балкона и опираясь смотрит вдаль. Лиам лишь подошел сзади и едва ощутимо приобняв стал с девушкой на один уровень.
- Вечер вмиг стал таким прекрасным благодаря Вам... – как-бы невзначай промолвил Лиам, но это было чистой правдой ровным то счётом.
- Я хочу узнать о вас побольше. Расскажите мне о себе… - щебетал тёмный почти что шептал на ушко Лане. «- Благодарить ли Богиню за такой сладкий подарок для меня?» - спрашивал раз за разом Лиам сам у себя осматривая красавицу и нагнетая желание внутри.

7

Синистер мысленно рассмеялась: вот как оно, в чужом поместье, а еще и раскомандовался, куда идти. Впрочем, что тут плохого? Немного прелюдий еще никому не вредили, да и любопытство от таких прогулок только разогреется, ровно как и фантазия.
- Да, душно, - повторила вслед за эльфом Ланатэль и, взяв его за руку, двинулась прочь от шумной толпы. Там, на просторном балкончике, ярко светила луна и не было, конечно же, ни души, что в какой-то мере развяжет руки излишне пылкому новому знакомому. Хотя, кто знает, чьи руки быстрее окажутся под одеждой.
Терраса встретила приятным, прохладным ветерком, что ласково коснулся крыльями обнаженных плечей, запутался в волосах, и со свистом растворился где-то позади. Эльфийка медленно, с наигранной грацией приблизилась к перилам, положила ладони на холодный мрамор массивных перил и замерла в ожидании, будто зищник, поджидающий добычу. И добыча долго ждать себя не заставила.
Риливин (вроде бы так, да?) медленно подошел сзади, чуть прижался к девушке и обнял за талию. Сладкий, приторно-сладкий, бархатистый голос, то и дело срывающийся на сковывающий, доводящий до приятной дрожи шепот, подобно паучьей сети опутывал всё сознание поддавшейся на необъяснимые чары обаяния Ланы. Вот же... как нехорошо получается - прерывисто вздохнув, эльфийка запрокинула голову назад, в доверчивом жесте уткнувшись затылком в мужское плечо:
- Ох, я не знаю, что Вам рассказать, - томно улыбнулась, прикрыв сверкающие в лунном свете карминовые глаза, - я всего лишь младшая дочь лорда. Вот у старшенькой бы наверняка нашлось пару интересный рассказов о своей жизни...
Конечно же Лана врала. В свои сто сорок лет она перепробовала немало мужчин, да вот только, как ни странно, с Лиамом она до сих пор не сталкивалась.
- Скажи мне лучше, - сладко вздохнула Синистер, повернув голову и коснувшись губами остроконечного уха собеседника. - Как там, в нашем родном городе? Я так давно там не была...

8

Она была так близко и так доверчиво прижималась к эльфу, что это вызвало у Лиама реакцию… Довольно таки приятную реакцию, скажем так. Самоуверенность, хамовитость и распущенность – три аспекта глубоко врезавшиеся в характер тёмного. Не раз они создавали подобные ситуации, но лишь подобные. Сейчас это всё настолько было приправлено романтикой, что хотелось взлететь на крыльях лбв… пф, что за бред? Просто девочка очень симпатична и Лиаму было скучно, вот что есть, то есть. В этом есть все дроу – инстинкты прикрываем высшими чувствами, хотя все прекрасно знаем, что это инстинкты.
Прижав Лану к себе покрепче, Лиам наслаждался происходящим. «- Я уже знаю, с кем проведу эту ночь, и проснусь наутро…», - глядя на девушку, говорил про себя эльф.
- Мне нравится когда те кто так близко переходят на «ты», - всё приближаясь к заветным девичьим устам полушепотом ворковал Лиам. Теперь и вторая рука медленно начала обвивать тело новой знакомки. Эльфу видимо слишком сильно нравилось тело девушки, раз он хотел находиться с ней в такой близости, ведь многим дамам известно как он относился к такой близости тел. У него сложились какие-то определённые параметры, по которым он решал – как близко я хочу быть с ней.
- Я хочу взять тебя с собой, тогда ты сама увидишь… - взгляд эльфа блестел страстью, и тут он впился в её губы, жадно проникая в её ротик своим языком. Желание переполняло, заставляя задыхаться, но это удушье граничило с эйфорией возникающей где-то, где пробежали всесильные гормоны. Можно подумать, сколько всего может дать долгожданный поцелуй. Его глаза будто своевольно закрывались от наслаждения, а руки вздрагивающими движениями гладили тело прекрасной эльфийки. Лиам медленно развернул девушку лицом к себе, и вновь обвив талию, ещё сильнее, прижал тёплую красавицу к себе, вновь ввергаясь в страсть поцелуев. Нужно ли что-то было говорить – молодость, красота и желание.
- Предложение об экскурсии ещё в силе? – едва не задыхаясь, всё же чётко произнёс эльф.

Отредактировано Лиам (2014-03-01 01:41:58)

9

Девушка улыбнулась, прикрыв глаза и едва ощутимо коснувшись губами уха собеседника:
- А мне нравится, когда ... ког... - договорить она не успела, ибо собеседник прервал ее нагловатым, решительным поцелуем.
От удивления Лана что-то невнятно промычала, отдернулась было назад, да вот только сильные руки, что оплели ее талию, подобно плющу, обвившему изгородь, притянули ее еще ближе, едва ли не вжав в настойчивого юношу. Грудь неприятно, до боли уткнулась в Лиама, эльфийка недовольно нахмурилась - ишь ты, какой пылкий! После пары тщетных попыток восстановить свое личное пространство, Синистер смирилась, прикрыв глаза и положив ладони на плечи наглеца. А что... Он очень даже ничего - с этой мыслью Лана чуть улыбнулась сквозь поцелуй, наслаждаясь теплом чужого тела.
- Что?.. - тихо выдохнула Ланатэль, помутневшими от неожиданной волны желания. Она уж и позабыла о том, что еще полчаса назад (а то и меньше) сама предлагала экскурсию. - Ох... а... Да, да, в силе.
Девушка игриво улыбнулась и, резко, на каблуке развернувшись, сама прижалась к юноше, целуя его губы. И снова это удивительное опьянение... Неужто это та-самая Химера? Да, наверняка: был у Ланы как-то любовник, рожденный под Созвездием Химеры. Ох, и страстный же он был в постели.
Оторвавшись от поцелуя, эльфийка медленно облизнулась и, сладко вздохнув, потянула собеседника за собой. Тонкие девичьи пальчики сжимали мужскую ладонь, каблуки мерно выстукивали нехитрый ритм пока парочка эльфов стремительно шла по коридорам. Вот и нужная дверь.
Натужно скрипнув, массивные двери распахнулись, впуская внутрь. Громоздкие гардины покачнулись, когда Лана с ее новым знакомым чуть ли не пробежала мимо, задев их рукой. Остановившись у поистине королевского вида кровати, Ланатэль лукаво улыбнулась, поглядывая на юношу:
- Скажи мне, Лиам: как долго ты готов бодрствовать? - банальный и глуповатый какой-то вопрос, лишенный всякого смысла: эльфийка отчетливо понимала, что ее это мало заботит, и ночка явно будет длинной, долгой... мучительно долгой.

10

Действительно, вопрос был вроде бы и простым, но в то же время заставлял задуматься, ведь Лиам никогда не ставил себя в хронологические рамки. Ответ был таким же простым, как и вопрос:
- Поверь, больше чем ты этого хочешь, - а почему нет? Быть фантазией молодых девушек, плюс ко всему любящих не совсем идеальных принцев, его полностью устраивало. Лана пыталась показать, как она независима и прочее, но разве можно обмануть глаза химеры? Осмотрев кровать, он перевёл взгляд на девушку: «- Ну, держись». За руку он притянул эльфийку к себе и тут же прильнул к её губам, уж слишком долго он обходился без них.  Руки вновь заграбастали тельце потенциальной любовницы в охапку и тискали пуще прежнего. Спиной он потихоньку подходил к кровати пока не упёрся в неё, он тут же присел на краешек, не прекращая ласк с язычком Ланы, потянул её за собой, а затем тянул, пока они уже не были на середине ложа. Спустя несколько секунд эльф уже расстёгивал пуговицы своего камзола, оголяя пепельного цвета торс. Тем временем Лана уже избавилась от платья, осталось снять лишь корсет.
- А знаешь… Он так меня возбуждает, - шептал Лиам ей на ушко в те короткие паузы. Но его ловкие пальцы умело развязали шнурок корсета, освобождая Лану от вынужденной скованности. Отбросив его в сторону, парень принялся руками гладить и массировать молодое тело эльфийки, а затем окончательно остановился на груди девушки. Он гладил её ладонями, твёрдые соски пальцами сжимались, вызывая произвольное девичье всхлипывание даже сквозь поцелуй. Дикое возбуждение заставило парня переключиться с губ на непосредственно грудь, и теперь не только пальцы, но и язычок охотно ласкали прелести красотки.
- Я хочу тебя, - слышалось всё чаще и всё громче. Пуговица на брюках уже была расстёгнута, и лишь пара слоёв тоненькой ткани отделял его от горячего естества любовницы. Лиам провёл языком по ключице эльфийки и целуя её шею шептал что-то вроде: «Покажи мне, как ты меня хочешь»


Вы здесь » Анайрен: Цена бесценного » Забытые эпизоды » [10.03.1403] Жаркие объятья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно